Железнодорожный мост состоит из четырёх пролетов и имеет длину 95 м. Чему равна длина последнего пролёта моста, если длина каждого из первых трёх пролетов составляет 25 м

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:06
    0
    1. 25 х 3 = 75 (м) - длина первых трех пролетов

    2. 95-75 = 20 (м)

    Ответ 20 метров - длина последнего пролета моста