железнодорожный мост состоит из четырех пролетов и имеет длину 95 м. Чему равна длина последного пролета моста, если длина каждого из первых трёх пролетов состовляет 25 м

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:34
    0
    20

    25*3=75

    95-75=20

    вфысячсйцфыв
  2. 6 сентября, 11:18
    0
    95 - (25*3) = 20 м Я думаю так)