Ярешите уравнение 248: (41-2x) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:17
    0
    248: (41-2x) = 8

    41-2 х=248/8

    41-2 х=31

    2 х=41-31

    2 х=10

    х=10/2

    х=5
  2. 28 сентября, 17:29
    0
    248: (41-2x) = 8

    41-2 х=248/8

    41-2 х=31

    10=2 х

    х=5