Помогите решить уравнение: 32-x/22+2x=14/15

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:35
    0
    32-x/22+2x=14/15

    704-х+44 х=14/15*22

    704+43 х=308/15

    43 х=308/15-704

    43 х = (308-10560) / 15

    43 х=-10252/15

    х=-10252/15*1/43

    х=-10252/645

    х=-15 577/645