Квадрат пустой, стрелка, квадрат пустой*10+8 стрелка, квадрат пустой

Запиши, какие числа будут получаться на выходе из машины, если на вход подавать числа 60,72,400,99,110

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:50
    0
    (1) 10+8=18)

    2) 60-18=42

    3) 72-18=54

    4) 400-18=382

    5) 99-18=81

    6) 110-18=92