Решите уравнение y/0,8 = 23/4

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:58
    +1
    23*0,8/4=4,6 произведение крайних членов равно произведению ближних
  2. 10 января, 07:33
    0
    У/0.8=23/4 (Пропорция) у = (0.8*23) / 4=4.6