Пассажирский поезд составлен из 10 вагонов по 58 мест в каждом. Сколько мест не занято, если в поезде едет 449 пассажиров?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:32
    0
    10*58=580 мест в 10 вагонов

    580-449=131 место не занято
  2. 27 марта, 11:27
    +2
    1) 10*58 = 580 мест в поезде всего

    2) 580 - 449 = 131 мест не занято