Сколько будет 30784569 - (789*125) + 567=

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:08
    0
    789 * 125 = 98625

    30784569-98625=30685944

    30685944+567=30686511
  2. 9 декабря, 19:31
    0
    1) 725*125=98625

    2) 30784569-98625=30685944

    3) 30685944+567=30686511