В автобусе ехали 7 женщин и мужчин. На остановке 8 пассажиров вышли. Сколько пассажиров осталось в автобусе?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:16
    0
    1) 7+7=14 (пас) - всего в автобусе

    2) 14-8=6 (пас) - осталось в автобусе

    Ответ: 6 пассажиров осталось в автобусе.