Вычислите значения выражения

1) (260:40+540:40) * 6+184

2) 750:50 (50*3-25*3) * 30+70

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:15
    0
    1) 1.260:40=6,5

    2.540:40=13,5

    3.6,5+13,5=20

    4.20*6=120

    5.120+184=304

    2) 1.50*3=150

    2.25*3=75

    3.150-75=85

    4.85*30=2550

    5.750:50=15

    6.15*2550 = 38250

    7.38250+70=38320