Математика Найдите наименьшее общее красные чисел: 28, 35 и 70

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:39
    0
    28 = 2*2*7

    35 = 5*7

    70 = 5*2*7

    НОК (28; 35; 70;) = 2*7*5 = 70