Если среднее арифметическое трех чисел равно 7,2 в котором первое число равно 7 а второе на 0,3 больше первого числа то найдите значение второго и третьего чисел

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:08
    0
    7.2*3=21.6 (это сумма 3 чисел)

    1 число 7

    2 число 7+0.3=7.3

    3 число 21.6-7-7.3=7.3