Решить уравнение

sin (2 х - 3) = 0,5;

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:12
    0
    (2 х-3) = 0,5

    2 х=0,5+3

    2 х=3,5

    х=3,5:2

    х=1,25
  2. 17 декабря, 19:27
    0
    (2 х-3) = 0.5

    2 х=0.5+3

    2 х=3.5

    Х=3.5:2

    Х=1.75