Какая схема была известна заплатили 5 руб. и 3 руб. осталось 20 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:40
    0
    1) 5+3=8 (р.) - заплатили

    2) 20+8=28 (р.) - было ответ 28 р