Найдите значение выражений:

а) 6 в3 степени-4 в3 степени

б) (3 в2 степени+2 в3 степени) * 4 в2 степени-4 в3 степени

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:15
    0
    А) 6*6*6-4*4*4=152 б) (3*3+2*2*2) * 4*4-4*4*4 = (9+8) * 16-64=17*16-64=208
  2. 29 октября, 16:34
    0
    1) 216-64=152

    2) (9+8) * 16-64=17*16-64=272-64=208