Как решить (13 * (-5)) * 2

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:47
    0
    1) 13 * (-5) = - 65

    2) - 65*2=-130

    отв.:130
  2. 21 августа, 15:47
    0
    (13 * (-5)) * 2=-65*2=-130