Вася смотрел 45 мин по телевизору фильм про Тарзана и еще 15 мин - мультфильм. Сколько всего минут Вася смотрел эти фильмы? Составь две задачи, обратные данной, и реши их

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:35
    0
    1) 45+15=60 (м)

    ответ: Вася смотрел фильмы 60 минут-1 час.

    Удачи))
  2. 22 ноября, 14:26
    0
    45+15=60=1 час

    ответ 1 час