Решите уравнения х*35:2 будет 420

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 10:03
    0
    X*35:2=420

    x*35=420*2

    x*35=840

    x=840/35

    x=24

    Проверка:

    24*35:2=420 - подходит

    Ответ : x=24
  2. 24 мая, 10:48
    0
    Х*35:2=420

    Х*35=840

    Х=24