Реши примеры с остатком. 41:6=. 80:26=. 29:8=. 94:18=.

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 01:22
    0
    41:6=6 (5) - ост

    80:26=3 (2)

    29:8=3 (5)

    94:18=5 (4)
  2. 9 января, 02:37
    0
    1). 41:6=6 (5 ост.) 2). 80:26=3 (2 ост.) 3). 29:8=3 (5 ост.) 4). 94:18=5 (4 ост.)