Ребята, сомневаюсь в решении! Помогите! 2/7 числа равны 56.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:54
    +1
    Легко, смотри мы 56 делим на 2 и умножаем на 7

    56:2*7=28*7 = 196

    Ответ: 196