Число 800 разделить на произведений чисел 20 и 5 и прибавь 30

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:49
    0
    800: (20*5) + 30=

    1) 20•5=100

    2) 800:100=8

    3) 30+8=38
  2. 5 мая, 06:13
    +1
    800: (20*5) + 30=800:100=8+30=38