Выполни действия.

12,75 умножить на 4/25 умножить на 1,8. Дробная черта. 1 уелая 1/2 умножить 2,04 : 20

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 20:00
    0
    1) 12.75*4=51

    25*1.8=45

    51/45=1,13 округлила до сотых

    2) 1*1=1

    2*2.04=4.08

    4.08/20=0.204

    1/0.204=4,90 округлила до сотых

    3) 1.13/4.90=0,2 округлила до десятых