Уравнение 45: (4•m-m) = 3

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:02
    0
    45: (4•m-m) = 3, 45 / (3m) = 3, 15m=3, m=15/3, m=5. Ответ: 5.
  2. 14 октября, 20:55
    0
    45 : (4m - m) = 3

    45 : 3m = 3

    3m = 45 : 3

    3m = 15

    m = 5