Вычисли площадь прямоугольника и треугольника если АВ = 5 м АД = 6 м ВД=?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 22:57
    0
    S треугольника=a*h/2

    5*6/2=15
  2. 14 июля, 23:04
    0
    5+6=11 вроде АВ+АД=А