Вычислите 1) 2/5+3/5 2) 3/7-2/7 3) 7/20-3/20 4) 1/9+5/9 5) 6/23-3/23 6) 3/20+7/20 7) 13/29-2/29 8) 11/51+13/51 9) 17/72-13/72

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:37
    0
    1) (2+3) / 5=5/5=1;

    (3-2) / 7=1/7;

    (7-3) / 20=4/20=1/5;

    (1+5) / 9=6/9=2/3;

    (6-3) / 23=3/23;

    (3+7) / 20=10/20=1/2;

    (13-2) / 29=11/29;

    (11+13) / 51=24/51=8/17;

    (17-13) / 72=4/72=1/18