Выполните действия 3) 1 целая 1/3 * 2 целых 2/3 : 4/9 5) 8 целых 1/3 * 1 целая 5/7 : 2 целых 8/27

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:52
    0
    3) 4/2*8/3:4/9=48/2=24 1/2

    5) 25/3*12/7:62/27=2700/434=6 96/434