Что надо сделать с цыфрами от 1 до 5 чтобы получилось 84

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:28
    0
    84/4=21

    21/3=7

    7=2+5

    7=1·7

    имеем 1· (2+5) ·3·4=84