Решите уравнение 3,4 х-4=4,8-х, 2 х+7=х+5,5, 5-3 х=2 х-8, 9,5 х+2=5,7 х-5,6, 1,5 х+8=3,1 х+16, 2,9 х+7,4=х+1,7,

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 02:11
    0
    1) 3,4 х+х=4+4,8

    4,4 х=8,8

    х=2

    2) 2 х-х=-7+5,5

    х=-1,5

    3) - 3 х-2 х=-5-8

    -5 х=-13

    х=13/5

    4) 9.5 х-5,7 х=-2-5,6

    3,8 х=-7,6

    х=-2

    5) 1,5 х-3,1 х=-8+16

    -1,6 х=8

    х=-5