Расскажи каким еще спосабим можно разбить на 2 слагаемых число 7 число8

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 06:23
    0
    1+6=7

    2+5=7

    3+4=7

    2+5=7

    0,5+6,5=7