Ширина прямоугольника участка земли 300 м, и она меньше длины на 120 м. Найди площадь участка и выразите её в арах.

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:06
    0
    300+120=420

    300*420=126000 м

    126000 м=1260 а

    (вроде 1260 а)
  2. 27 ноября, 10:19
    0
    S=a*b

    300*200=60000 м2

    1 ар=100 м2 значит 60000 м2=600 ар

    1 га=10000 м2 значит 60000 м2=6 га