В областную клиническую больницу привезли картофель. На протяжении недели использовали по 13 килограммов картофеля ежедневно, а в последующие 3 дня по 15 килограммов. Сколько килограммов картофеля привезли в больницу?

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:21
    0
    1) 15+13=28 (кг) - всего

    2) 28*3=104 (кг)