Решить уравнения.

1200=1360-х+500

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:15
    0
    1200=1860-х

    х=1860-1200

    х=660
  2. 11 августа, 22:07
    0
    X=1360+500-1200

    x = 660