7a=-310+3a решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:21
    0
    7a=-310+3a

    7a-3a=-310

    4a=-310

    a=-310:4

    a=-77,5
  2. 12 августа, 00:15
    0
    7a-3a=-310

    a=-310/4=-77.5