Как получить 2 из 4-х двоек

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:47
    0
    Вот

    (2:2) + (2:2) = 1+1=2
  2. 9 июля, 05:52
    0
    (2:2) + (2:2) = 1+1=2 как-то так ...