Сократите дробь а²-4 а+4/-3 а+6

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:44
    0
    (а²-4 а+4) / (-3 а+6) = (а-2) ²/-3 (а-2) = (а-2) / (-3) = (2-а) / 3