Ученики4 г оплатили за экскурсию в музей 600 р, а ученики 4 б 720 р. узнать цену одного билета, если а4 б на4 ученика больше чем в 4 апомогите решить по действие.

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:42
    0
    1) 720 - 600=120 разница между учениками

    2) 120:4=60 (руб)

    ответ 60 рублей стоит билет
  2. 24 ноября, 04:59
    0
    1) 720-600=120 руб-разница между учениками

    2) 120/4=60 руб

    ответ 60 рублей стоит один билет