Ученики 4 "А"класса заплатили за экскурсию в музей 600 рублей, а ученики 4 "Б"класса - 720 рублей. Узнай цену одного билета, если в 4"Б" классе на 4 ученика больше, чем в 4"А"

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:02
    0
    720-600=120 (р)

    120:4=30 (р) - цена одного билета

    ответ: цена одного билета 30 руб.
  2. 18 ноября, 23:06
    0
    1) 720-600=120 (руб.) - заплатили за 4 билета

    2) 120:4=30 (руб.)

    Ответ: 30 рублей - цена олного билета.