Решения уровнения 8/9-x-1/6=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:25
    0
    8/9-x-1/6=3/4

    8/9-1/6-x=3/4

    16/18-3/18-x=3/4

    13/18-x=3/4

    13/18-x=12/18

    x=13/18-12/18

    x=1

    Ответ: 1