Сторона квадрата равна 3 4 дециметров Найдите его периметр Найдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 01:59
    0
    Это не квадрат а прямо угольник
  2. 12 сентября, 02:03
    0
    Периметр=34+34+34+34=136 (дм.)

    площадь=34*34=1156 (кв. дм.)