В трех полках имеется 185 кг граната. в 1 ом ящ. 62 кг граната, 2 ом ящ. 14 кг меньше чем на первом.? кг граната в3 ем ящ

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:29
    0
    1) 62-14=48 кг во втором

    2) 62+48=110 кг в 1 и 2

    3) 185-110=75 кг в третьем