Как решить уравнение у*7+12*24=351

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 15:42
    0
    1) Ух7+12 х24=351

    7 у+288=351

    7 у=63

    у=9
  2. 18 ноября, 17:01
    0
    У7+288 = 351

    у7=351-288

    У7=63

    у=63:7

    у=9

    Ответ: у=9