Решите уравнение 48: (65-Z) равно 12

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:03
    0
    48: (65-z) = 12

    (65-z) = 48*12

    (65-z) = 4

    z=65-4

    z=61

    48: (64-61) = 12

    12=12

    прям так и напиши