Найдите числа, если: а) 5/12 его равны 120 б) 0.85 его равны 340

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:04
    0
    А) 120/5=24 (одна часть)

    24*12=288

    б) 0.85=85/100

    340/85=4

    4*100=400