Выполните действия 62.3+50.1_3.3 * (96.96:9.6) * 1.8

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:39
    0
    62.3+50.1=112.4

    3.3 * (96.96:9.6) * 1.8

    1) 96.96:9.6=10.1

    2) 3.3*10.1=33.33

    3) 33.33*1.8=59.994