Найти значения выражения 648720:68+506*108=решить по действием

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:16
    0
    648720:68+506*108=9540+54648=64188
  2. 4 апреля, 21:10
    0
    1) 648720:68=9540

    2) 506*108=54648

    3) 54648+9540=64188