F (x) = 1/x-x2 и g (x) = 2/x+5 найдите f (-2) * g (3) - g (1) / f (2)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 09:47
    0
    f (x) место икса подставляешь число

    g (x)

    f (2,5) = 1/2,5-2,5^2=-5.85

    f (0,5) = 1/0.5-0.5^2=1.75

    g (0,5) = 2/0,5 + 5=9