В автогонках принимают учасие 15 автомобилей. Сколькими спосабами можно выбрать 5 автомобилей для первого заезда?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 17:55
    0
    15:3=5 15-10=5 2+3=5 1+1+1+1+1=5