Запиши буквеное выражение и реши его. От неизвестного числа отнять сумму чисел 6 и 5, Где неизвестное число равно 20,41,39.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:49
    0
    C - (a+b)

    6+5=11

    20-11=9

    41-11=30

    39-11=28