Помогите решить уравнения 5 класс z+213=584 300-y=206 t-307=308 166=m-34 59=81-k помогите

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:06
    0
    z+213=584

    z = 584-213

    z = 371

    300-y=206

    300-206=y

    94=y

    t-307=308

    t = 308+307

    t = 615

    166=m-34

    166+34=m

    200 = m

    59=81-k

    k = 81-59

    k = 22
  2. 6 июня, 14:07
    0
    Z+213=584

    z=584-213

    z=371

    300-у=206

    у=300-206

    у=94

    t-307=308

    t=308+307

    t=615

    166=m-34

    m=166+34

    m=200

    59=81-k

    k=81-59

    k=22