1. (x-8) (6-y)

2. (3c+7) (4-3c)

3. (x+3) (x во второй степени - x-1)

4. 5 (x+2) (x+3)

5. 8x - (3x+1) (5x+1)

6. (y+2) (y+3) - (y во второй степени+y)

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 01:28
    0
    1. 6x-xy-48+8y

    2. - 9c^2-9c+28 (если проходил дискриминант, то попробуй дальше через D)

    3. (x+3) (x^2-x-1) = x^3+2x^2-4x-3

    4. (x^2+5x+6) * 5 = 5x^2+25x+30

    5. 8x - (15x^2+8x+1) = 8x-15x^2-8x+1 = - 15x^2+1

    6. y^2+5y+6-y^2-y = 4y+6

    ^2 < - это значит в квадрате, ^3 < - в кубе.

    Удачи